Сайт работает в тестовом режиме
RU EN
Проект

Жилой дом «Добрыня»

Многоквартирный жилой дом по ул. Юрина, 204ж в г. Барнауле

О проекте

Дом, герой из русских сказок - «Добрыня»

Как и положено богатырю, проектируемый многоквартирный дом удобно расположен в Ленинском районе города Барнаула, по адресу ул. Юрина, 204ж.

Дом располагается в тихом районе города со сложившимися традициями и спокойным ритмом жизни. Рядом находится парк «Эдельвейс», сразу несколько школ, детских садов, Барнаульский кадетский корпус, Корпус Алтайского государственного института культуры, а так же различные магазины и кафе в шаговой доступности.

АДРЕС
г. Барнаул, ул. Юрина, 204ж
ЗАКАЗЧИК
ООО ИСК «Алгоритм»
ПРОЕКТ ВЫПОЛНЕН
2018 г.
СДАЧА ОБЪЕКТА
2022 г.
ЭТАЖНОСТЬ
16
КВАРТИР
336
S ОБЩАЯ КВАРТИР, М²
18839,5
BIM-МОДЕЛЬ
есть

Архитектура

Это большой, 3-х секционный дом, каждая секция по 16 этажей, возведенным по технологии панельного домостроения с использованием панорамного остекления лоджий. Идея проекта - панельное жилье нового уровня.

«Добрыня» имеет яркий и запоминающийся дизайн фасадов, его ни с чем не перепутаешь. Фасады дома решены в стилизованных формах с использованием выносных остекленных балконов и лоджий Фасады имеют тёплый приятный цвет, навеян мотивами русских сказок и цветами народных одежд и орнаментов.

Оформление фасадов, входных групп а также помещений общего пользования выполнено в едином стиле в соответствии с концепцией проекта. В ночное время дом ярко подсвечивается светодиодной подсветкой по периметру орнамента и декоративных элементов.

Дизайн

Интересные планировочные решения территории будут радовать своей практичностью и функциональностью. На внутри домовой территории создается безопасная, без барьерная среда «Двор без машин» которая исключает проезд автотранспорта на территорию, таким образом пешеходные пути не пересекаются с автомобильными потоками.

Современная спортивная площадка включает не только универсальную площадку для спортивных игр с мячом, но и современные уличные тренажеры для фитнеса, отвечающие всем современным стандартам безопасности.

Особой яркой доминантой каждого двора, конечно же, является детская площадка. Лабиринты, туннели, горки, домики, песочницы и качели - мы предусмотрели все! Ребенку любого возраста на подобной детской площадки будет весело и увлекательно.

Так же позаботились и о взрослых и предусмотрели на территории 2е уютные беседки, с возможностью установки рядом мангалов, чтобы можно было провести пикник не выезжая за город, а достаточно просто выйти из дома и собраться с друзьями.

Прямого проезда к подъездам дома нет. Это обеспечивает безопасность детям играющим на детской площадке и пешеходам для безопасного прибывания на территории дома. Дом полностью обеспечен парковками. Парковочные места есть как в закрытой части территории ограждённой забором, так и на открытой части. Отдельно вынесена площадка для сбора мусора за ограждённую территорию что исключит неприятные запахи.

Напишите нам

Письмо отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время