Сайт работает в тестовом режиме
RU EN
Проект

Жилой комплекс «Титан»

ЖК «Титан» расположен в г. Барнаул по ул. Малахова, 34А

О проекте

Современный дом, панельное жильё нового уровня- не просто слова. В этом доме применены строительные технологии которые обеспечивают долговечность, тепло и шумоизоляцию каждой квартиры. За эти положительные качества проект назвали «Титан». Титан ассоциируется с величественностью и долговечностью. Дом располагается в зеленой зоне города. Вид из окон даже первых этажей не перекрывает квартальная застройка. Так же из плюсов расположения дома на одной из главных транспортных артерий города, ул. Малахова- что обеспе6чивает хорошую транспортная доступность. С улицы Малахова располагается большая парковка для автомобилей. Расстояние от шумной магистрали до дома достаточное для того чтобы в дом не проникали посторонние звуки и пыль с дороги.

Одним из главных и интересных особенностей дома является его внутренняя территория и благоустройство. Создается безопасная без барьерная среда. «Двор без машин» исключает проезд автотранспорта на внутридомовую территорию, таким образом пешеходные пути не пересекаются с автомобильными потоками. Это значит что парковки автомобилей вынесены отдельно от входных зон в подьездов, что обеспечит безопасность играющим детям на детской площадке и в целом создаёт двор в котором хочется проводить время.

Купить этот проект
АДРЕС
г. Барнаул, ул. Малахова, 34А
ЗАКАЗЧИК
ООО "ИСК АЛГОРИТМ»
ПРОЕКТ ВЫПОЛНЕН
2018 г.
СДАЧА ОБЪЕКТА
2019 г.
ЭТАЖНОСТЬ
16-17
КВАРТИР
464
S КВАРТИР, М²
18887,9
S НЕЖИЛЫЕ, М²
390
МАШИНО-МЕСТ (в подземном гараже)
49
BIM-МОДЕЛЬ
есть

АРХИТЕКТУРА

«Титан» уверенно разместился вдоль улицы Малахова на пересечении с ул. Гущина. Он величественно открывает вид на город и состоит из 3 секций переменной этажности (16-17) , возведенным по технологии панельного домостроения с использованием панорамного остекления лоджий. Идея проекта - панельное жилье нового уровня.

Фасады большого дома «Титан» выполнены с интересной растяжкой градиента тёмно синего цвета, уходя в верх и плавно перетекая в цвет неба, тем самым намекая на свою величественность и высоту здания. Цвет здания завязан с природой, выражает твёрдость, уверенность, надёжность. Оформление фасадов, входных групп а также помещений общего пользования выполнено в едином стиле в соответствии с концепцией проекта.

Интересные планировочные решения территории будут радовать своей практичностью и функциональностью. Дом стоит на уклоне, что позволило вписать в придомовую территорию- подземный гараж на 49 автомобилей и сделать это так, что его не будет заметно во дворе. На кровле гаража разместилась детская площадка. Детская площадка занимает основную часть придомовой территории. На ней располагаются игровые зоны как для самых маленьких так и подростки найдут себе развлечение на спортивных площадках. Лавочки, беседки и выход в парковую зону привлекут и взрослое население, вечером можно посидеть на лавочке и по дышать свежим воздухом, а в парке можно погулять с собакой.

Напишите нам

Письмо отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время